euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Óculos de senhora metal dourado, madrepérola lentes de forma quase rectangular, nos cantos das lentes aplicação de madrepérola na armação, hastes em metal dourado com madrepérola na extremidade séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. lente 2,5 cm, larg. 13,5 cm, profundidade 14,5 cm