Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:20:45 PMTerminado em

gavel€ 22Vendido

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

Mala de senhora pele, seda moirée creme quadrangular em pele castanha, fecho de pressão, pega da mesma pele que a mala, interior forrado a seda creme com cinco divisórias também em seda creme séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza inscrição na pele: ANTLER Dim. - larg. 32 cm, alt. 33 cm, profundidade 13 cm, alt. pega 14 cm