Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:16:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

Vestido fibra artificial decote redondo com laço, cinco botões com imitação de brilhantes a decorar, mangas compridas, punhos com botões tamas diferentes dos da frente séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 100 cm; larg. peito 47 cm; comp. manga 58 cm