Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneOct 16, 2017 9:17:30 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

Blusa algodão com decoração geométrica abotoa à frente com oito botões de plástico branco, mangas compridas francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: DALINA PARIS - BXLS Dim. - alt. 63 cm; larg. peito. 49 cm; comp. manga. 60 cm