euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Blusa algodão com decoração geométrica abotoa à frente com oito botões de plástico branco, mangas compridas Francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: DALINA PARIS - BXLS Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 63 cm; larg. peito. 49 cm; comp. manga. 60 cm