pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 20Valor base

gavel€ 20Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 15Valor base

gavel€ 15Vendido

euro_symbol€ 25Valor base

euro_symbol€ 15Valor base

euro_symbol€ 20Valor base

euro_symbol€ 25Valor base

euro_symbol€ 20Valor base

gavel€ 20Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

euro_symbol€ 20Valor base

euro_symbol€ 15Valor base

euro_symbol€ 20Valor base

euro_symbol€ 12Valor base

gavel€ 14Vendido

Lote 28

Óculos e bandolete
plástico, branco formando quadriculado a preto, lentes de forma rectangular; bandolete preta com quadrados brancos, séc. XX, sinais de uso
Dim. - óculos: alt. 3,5 cm, larg. 14 cm, profundidade 15 cm; bandolete: alt. 2 cm, larg. 14 cm, profundidade 12 cm

euro_symbol€ 10Valor base

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 14Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 18Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

gavel€ 16Vendido