euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 16, 2017 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinto de senhora CHRISTIAN DIOR pele, tecido bordado com flores e o tecido do cinto com as letras "CD" estampadas francês séc. XX sinais de uso fivela com letras "CD" (Christian Dior) Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 95 cm, larg. 3 cm