Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneOct 16, 2017 9:20:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

Cinto de senhora CHRISTIAN DIOR pele, tecido bordado com flores e o tecido do cinto com as letras "CD" estampadas francês séc. XX sinais de uso fivela com letras "CD" (Christian Dior) Dim. - comp. 95 cm, larg. 3 cm