Leil√£o Online Moda Vintage
From: 10th october 12h00
To: 16th october 21h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

61

Dois pares de luvas de senhora
pele, camurça, séc. XX, sinais de uso
Dim. - luvas pretas: alt. 22,5 cm, larg. 10 cm; luvas castanhas: 32 cm, larg. 9,5 cm

euro_symbol€ 15Base value

doneOct 16, 2017 9:15:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:15:15 PMClosed at

gavel€ 20Sold

euro_symbol€ 10Base value

doneOct 16, 2017 9:15:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 30Base value

doneOct 16, 2017 9:16:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:16:30 PMClosed at

gavel€ 20Sold

euro_symbol€ 15Base value

doneOct 16, 2017 9:17:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 15Base value

doneOct 16, 2017 9:20:04 PMClosed at

gavel€ 17Sold

euro_symbol€ 40Base value

doneOct 16, 2017 9:18:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 15Base value

doneOct 16, 2017 9:19:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:22:38 PMClosed at

gavel€ 24Sold

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:20:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 25Base value

doneOct 16, 2017 9:20:30 PMClosed at

gavel€ 29Sold

euro_symbol€ 10Base value

doneOct 16, 2017 9:23:19 PMClosed at

gavel€ 18Sold

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 16, 2017 9:22:15 PMClosed at

gavel€ 22Sold