Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:18:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

Casaco e calças de senhora GERARD DAREL fibra artificial casaco preto formando listra, aperta à frente com dois botões de plástico preto, um bolso de cada lado com pala, no punho das mangas aplicação de quatro botões iguais aos da frente, calças de corte a direito, aperta à frente com botão preto francês séc. XX sinais de uso etiqueta: GERARD DAREL Dim. - casaco: alt. 74 cm, larg peito 50 cm, comp. manga 60 cm; calças: alt. 105 cm, larg. cint. 41 cm Notas: tamanho: 42