euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Óculos de senhora GLORIA ORTIZ plástico lentes de forma quase quadrangular em tons de castanho, armação em tons de castanho e amarelo séc. XX sinais de uso inscrição: GLORIA ORTIZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. lente 5 cm, larg. 14 cm, profundidade 14 cm