Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:19:15 PMTerminado em

gavel€ 25Vendido

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora GLORIA ORTIZ plástico lentes de forma quase quadrangular em tons de castanho, armação em tons de castanho e amarelo séc. XX sinais de uso inscrição: GLORIA ORTIZ Dim. - alt. lente 5 cm, larg. 14 cm, profundidade 14 cm