Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:17:47 PMTerminado em

gavel€ 17Vendido

chevron_leftLote anterior 64 chevron_rightLote seguinte

Dois colares pérolas e pedras de imitação um colar com fiada de pérolas de imitação, um colar com fiada de pedras de imitação, fecho a formar flor séc. XX sinais de uso Dim. - 46 cm; 45 cm; Peso - 61,5 g; 56,5 g g.