Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:20:30 PMTerminado em

gavel€ 29Vendido

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

Carteira de senhora pele rectangular, aperta na frente com mola, interior forrado a tecido de camurça, alça em corrente metálica dourada séc. XX sinais de uso Dim. - comp. 31 cm, alt. 16 cm, profundidade 5,5 cm, alt. da alça 27 cm