chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Casaco e saia DAVID FIELDEN seda chiffon casaco com decote redondo e aplicação de flores inglês séc.XX sinais de uso etiqueta: DAVID FIELDEN - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: larg. 44,5; alt. 62, comp. manga. 56; saia: larg. cint. 78; alt. 44 cm Notas: tamanho 12