Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:16:30 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 67 chevron_rightLote seguinte

Casaco e saia DAVID FIELDEN seda chiffon casaco com decote redondo e aplicação de flores inglês séc.XX sinais de uso etiqueta: DAVID FIELDEN - LONDON Dim. - casaco: larg. 44,5; alt. 62, comp. manga. 56; saia: larg. cint. 78; alt. 44 cm Notas: tamanho 12