euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Vestido com aplicações de vison lã castanha, vison decote redondo com aplicação de pele de vison, mangas cavas, saia em evasé com aplicação na extremidade de pele de vison, aperta nas costas com fecho séc. XX sinais de uso etiqueta: BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 94 cm; larg. peito. 44 cm; larg. cint. 72 cm