Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 30Valor base

doneOct 16, 2017 9:17:00 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Vestido com aplicações de vison lã castanha, vison decote redondo com aplicação de pele de vison, mangas cavas, saia em evasé com aplicação na extremidade de pele de vison, aperta nas costas com fecho séc. XX sinais de uso etiqueta: BOBONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 94 cm; larg. peito. 44 cm; larg. cint. 72 cm