Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:22:38 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora massa lentes de forma quase oval, armação em massa multicolor em tons de laranja e castanhos séc. XX sinais de uso Dim. - alt. da lente 4 cm, larg. 14 cm, profundidade 13,5 cm