chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:20:04 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Blusa seda listrada a preto e branco, abotoa à frente com seis botões, com mangas compridas Suiça séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 69 cm; larg. peito. 52 cm; comp. manga. 58 cm