Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:20:04 PMTerminado em

gavel€ 17Vendido

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

Blusa seda listrada a preto e branco, abotoa à frente com seis botões, com mangas compridas Suiça séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 69 cm; larg. peito. 52 cm; comp. manga. 58 cm