Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:18:45 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

chevron_leftLote anterior 76 chevron_rightLote seguinte

Lenço de pescoço de senhora seda quadrado com motivos geométricos francês séc. XX sinais de uso etiqueta: JAEGER - LECOULTRE Dim. - 83 cm x 86 cm