Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Blusa WEEKEND MAXMARA seda formando listras em tons de azul e cinzento, abotoa à frente com quatro botões, na extremidade da blusa faixa do mesmo tecido da blusa dando laçada, mangas compridas italiana séc. XX sinais de uso etiqueta: WEEKEND MAXMARA MADE IN ITALY Dim. - alt. 64,5 cm, larg. ombros 42 cm, comp. manga 61 cm