euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Blusa WEEKEND MAXMARA seda formando listras em tons de azul e cinzento, abotoa à frente com quatro botões, na extremidade da blusa faixa do mesmo tecido da blusa dando laçada, mangas compridas italiana séc. XX sinais de uso etiqueta: WEEKEND MAXMARA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 64,5 cm, larg. ombros 42 cm, comp. manga 61 cm