Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Vestido MAXMARA seda salmão, com corte a direito, mangas cavas, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA PURA SETA MADE IN ITALY Dim. - alt. 100 cm, larg. peito 47 cm