euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vestido MAXMARA seda salmão, com corte a direito, mangas cavas, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA PURA SETA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 100 cm, larg. peito 47 cm