Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Vestido fibra artificial com flores decote redondo, na cintura aplicação de cinto formando laço à frente, mangas compridas, aperta nas costas com fecho de correr séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 89 cm; larg. peito. 45 cm; larg. cint. 70 cm; comp. manga. 46 cm