euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido fibra artificial com flores decote redondo, na cintura aplicação de cinto formando laço à frente, mangas compridas, aperta nas costas com fecho de correr séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 89 cm; larg. peito. 45 cm; larg. cint. 70 cm; comp. manga. 46 cm