Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Carteira pele castanha rectangular, forma listras em dois tons de castanho, aperta com mola metálica na frente, interior forrado a pele creme, pega da mala em pele igual à mala séc. XX sinais de uso Dim. - larg. 27 cm, alt. 18,5 cm, alt. pega 10 cm