euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Carteira pele castanha rectangular, forma listras em dois tons de castanho, aperta com mola metálica na frente, interior forrado a pele creme, pega da mala em pele igual à mala séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 27 cm, alt. 18,5 cm, alt. pega 10 cm