Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 25Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Vestido CHEAP AND CHIC BY MOSCHINO seda vermelho com elementos a preto, com alças, de corte a direito, forma laço na cintura, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: CHEAP AND CHIC BY MOSCHINO MADE IN ITALY Dim. - alt. 89 cm, larg. cintura 76 cm