Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Vestido comprido fibra artificial preta com bolas brancas decote redondo, abotoa à frente com três botões em massa preta, manga comprida, saia do vestido em evasé, aperta de lado com fecho de correr francês séc. XX sinais de uso etiqueta: C AND C PARIS Dim. - alt. 110cm; larg peito. 49 cm; larg. cint. 70 cm; comp. manga. 47 cm