Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Blusa e saia seda amarela com bolas pretas, abotoa à frente com cinco botões forrados com o mesmo tecido, manga curta, saia amarela com bolas pretas pequenas, na parte inferior da saia forma pregas, aperta atrás com fecho de correr séc. XX sinais de uso Dim. - blusa: alt. 53 cm; larg. peito. 58 cm; saia: alt. 66 cm; larg. cint. 68 cm