euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Blusa e saia seda amarela com bolas pretas, abotoa à frente com cinco botões forrados com o mesmo tecido, manga curta, saia amarela com bolas pretas pequenas, na parte inferior da saia forma pregas, aperta atrás com fecho de correr séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - blusa: alt. 53 cm; larg. peito. 58 cm; saia: alt. 66 cm; larg. cint. 68 cm