Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Vestido MAXMARA seda azul turquesa, decote quadrado, mangas cavas, cintado na cintura, saia cai a direito formando pregas na frente, aperta de lado com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA MADE IN ITALY Dim. - alt. 104 cm, larg. peito 45 cm, larg. cint. 76 cm