euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido MAXMARA seda azul turquesa, decote quadrado, mangas cavas, cintado na cintura, saia cai a direito formando pregas na frente, aperta de lado com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 104 cm, larg. peito 45 cm, larg. cint. 76 cm