Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Carteira pele preta quadrada, aperta com mola metálica na parte superior, interior em pele cinzenta séc. XX sinais de uso Dim. - lar. 20,5 cm, alt. 14,5 cm, alt. da pega 10 cm, profundidade 9 cm