Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Carteira camurça verde rectangular, franjas na aba da mala e na parte inferior da mesma, abotoa com mola na aba da frente séc. XX sinais de uso Dim. - comp. 28 cm, alt. 19 cm, alt das franjas 28 cm