euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Óculos de senhora plástico azul lentes de forma arredondada em azul séc. XX sinais de uso inscrição: KILLER LOOP Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. lente 5 cm, larg. 14,5 cm, profundidade 15 cm