Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora plástico azul lentes de forma arredondada em azul séc. XX sinais de uso inscrição: KILLER LOOP Dim. - alt. lente 5 cm, larg. 14,5 cm, profundidade 15 cm