euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vestido poliéster preto com decote redondo, aplicação de três botões forrados do mesmo tecido de cada lado na zona superior dos ombros séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 105 cm; larg peito. 40 cm; larg. cint. 66 cm