Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Vestido poliéster preto com decote redondo, aplicação de três botões forrados do mesmo tecido de cada lado na zona superior dos ombros séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 105 cm; larg peito. 40 cm; larg. cint. 66 cm