Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:02:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Vestido MAXMARA seda com alças, drapeado na zona do peito, saia em evasé, aperta de lado com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA STUDIO Dim. - alt. 89 cm, larg. cintura 36 cm