chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido MAXMARA seda com alças, drapeado na zona do peito, saia em evasé, aperta de lado com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA STUDIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 89 cm, larg. cintura 36 cm