Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Carteira pele, metal prateado rectangular, pegas em pele e metal prateado, forro do interior em camurça castanha séc. XX (anos 70) sinais de uso, metal das pegas oxidado, necessita de limpeza Dim. - comp. 40 cm; alt. 21 cm, alt. pegas 12 cm