euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vestido comprido fibra artificial azul escura com decoração floral branca decote em "V" formando folho, abotoa à frente com quatro botões forrados com mesmo tecido, na zona da saia pregas, terminando com folho séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 105 cm; larg. peito. 49 cm; larg. cint. 72 cm; comp. manga. 50 cm