Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:00:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Vestido comprido fibra artificial azul escura com decoração floral branca decote em "V" formando folho, abotoa à frente com quatro botões forrados com mesmo tecido, na zona da saia pregas, terminando com folho séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 105 cm; larg. peito. 49 cm; larg. cint. 72 cm; comp. manga. 50 cm