Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora plástico transparente armação e hastes em tom verde, lentes de forma quase quadrada, inscrição nas hastes de "CD" (Christian Dior) franceses séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 5,5 cm, larg. 15 cm, profundidade 15 cm