Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:04:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Vestido GERARD DAREL seda cor-de-rosa com corte a direito, mangas cavas, aplicação de faixa na cintura com nó, aperta atrás com fecho de correr francês séc. XX sinais de uso etiqueta: GERARD DAREL Dim. - alt. 96 cm, larg. cint. 82 cm Notas: tamanho: 40