Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:05:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Óculos de senhora plástico vermelho e azul lentes espelhadas, hastes do mesmo plástico que a armação séc. XX sinais de uso Dim. - alt. 6,5 cm larg. 16 cm, profundidade 14 cm