Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Vestido comprido mousseline preta com bolas brancas decote em "V" com vivo em mousseline branca, a rematar ao centro com laço, na extremidade barra a formar folho do mesmo tecido, manga comprida, aperta atrás com fecho séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dim. - alt. 132 cm; larg. peito 43 cm; comp. manga 48 cm