Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Quatro lenços de pescoço de senhora seda dois quadrangulares, um azul escuro com bolas brancas, outro amarelo com cães estampados, dois rectangulares, um com flores e outro com caras de senhora estampadas a cor-de-rosa séc.XX sinais de uso, algumas manchas no lenço com as caras de senhora Dim. - azul escuro com bolinhas: 44 cm x 41 cm; cor-de-rosa: comp. 160 cm, larg. 21 cm