Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Carteira veludo preto, missangas arredondada na zona inferior, bordada a missangas pretas, brancas e aplicação de flores, forro em algodão preto, pega da mala também bordada a missangas pretas séc. XX sinais de uso Dim. - larg. 39,5 cm, alt. 38 cm, alt. pega 11,5 cm