euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 16, 2017 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira veludo preto, missangas arredondada na zona inferior, bordada a missangas pretas, brancas e aplicação de flores, forro em algodão preto, pega da mala também bordada a missangas pretas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 39,5 cm, alt. 38 cm, alt. pega 11,5 cm