Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 25Valor base

doneOct 16, 2017 9:04:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Carteira pele rectangular com aba na frente, aperta com mola, interior em camurça com cinco divisórias, alça da mesma pele da carteira séc. XX sinais de uso Dim. - larg. 24 cm, alt. 17 cm, alt. da alça 36 cm