euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira pele rectangular com aba na frente, aperta com mola, interior em camurça com cinco divisórias, alça da mesma pele da carteira séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 24 cm, alt. 17 cm, alt. da alça 36 cm