Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 16, 2017 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Vestido sarja de lã, motivos geométricos e forro em fibra artificial decote redondo, manga curta, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso, o forro apresenta algumas aberturas com etiqueta: RAFFAELE COUTURE Dim. - alt. 96 cm; larg. peito. 46 cm; larg. cint. 80 cm