euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vestido sarja de lã, motivos geométricos e forro em fibra artificial decote redondo, manga curta, aperta atrás com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso, o forro apresenta algumas aberturas com etiqueta: RAFFAELE COUTURE Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 96 cm; larg. peito. 46 cm; larg. cint. 80 cm