view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:10:48 PMTerminado em

gavel€ 270Vendido

euro_symbol€ 850Valor base

doneDec 7, 2020 9:09:00 PMTerminado em

gavel€ 850Vendido

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:09:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 7, 2020 9:10:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão

44

Fio com pendente "Cruz"
ouro de 800/1000, Português, séc. XX, sinais de uso, contrastes diversos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 68 cm; (cruz) 3,5 cm; Peso - 8,6 g.

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:12:21 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 7, 2020 9:11:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão

46

Fio
metal dourado, Português, séc. XX, sem fecho
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 7, 2020 9:11:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 35Valor base

doneDec 7, 2020 9:11:30 PMTerminado em

gavel€ 71Vendido

euro_symbol€ 360Valor base

doneDec 7, 2020 9:11:45 PMTerminado em

gavel€ 360Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 7, 2020 9:12:15 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

euro_symbol€ 450Valor base

doneDec 7, 2020 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido