Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:12:30 PMTerminado em

gavel€ 270Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Alfinete/pendente ouro aplicação de esmalte verde, cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XX (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4 cm; Peso - 9,3 g.