Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 240Valor base

doneDec 7, 2020 9:13:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Fio e seis pendentes ouro, ouro de 800/1000 e prata de 835/1000 aplicação "Figa" em concha e 1/2 pérolas Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos, duas medalhas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (fio) 45 cm; Peso - bruto - 7,5 (ouro) e 1,9 (prata) g.