Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 7, 2020 9:10:35 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura em degradé (6,8~7,6 mm) (não testadas) fecho em ouro e prata cravejado com safira e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 78 cm