euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 9:10:35 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura em degradé (6,8~7,6 mm) (não testadas) fecho em ouro e prata cravejado com safira e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm