Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:12:21 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Fio com pendente "Cruz" ouro de 800/1000 Português séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dim. - (fio) 68 cm; (cruz) 3,5 cm; Peso - 8,6 g.