Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 35Valor base

doneDec 7, 2020 9:11:30 PMTerminado em

gavel€ 71Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Fio ouro de 750/1000 malha de barbela Europeu séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dim. - 39 cm; Peso - 1,2 g.