euro_symbol€ 850Valor base
doneDec 7, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Colar ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 26 g.