Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 850Valor base

doneDec 7, 2020 9:09:00 PMTerminado em

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Colar ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 42 cm; Peso - 26 g.