euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Fio ouro de 585/1000 Italiano séc. XX/XXI sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 3,4 g.