Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 7, 2020 9:12:15 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

Fio ouro de 585/1000 Italiano séc. XX/XXI sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dim. - 39 cm; Peso - 3,4 g.