euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Pendente ouro cravejado com placa de ónix e 14 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 3,2 g.