euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Pendente e par de brincos ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe 8/8 Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso contraste do Porto (1938-1984), pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brincos) 2 cm; (pendente) 2,5 cm; Peso - 10,2 g.