Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 7, 2020 9:10:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (6 mm) (não testadas) fecho em ouro de 800/1000, cravejado com safiras e 10 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 48 cm