euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (6 mm) (não testadas) fecho em ouro de 800/1000, cravejado com safiras e 10 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm